Наверх ↑
Свернуть ↑

Самые новые модели самосвалов и полуприцепов от ООО "Свое дело-Моторс".

17.01.2008

Благодаря ООО "Свое дело-Моторс" в Екатеринбурге теперь можно приобрести совершенно новые самосвалы RENAULT KERAX 380.34 2007 г.в

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- колесная формула 6х4;

- мощность двигателя 380 л.с., КПП ZF механика 16 передач, ретардер;

- предпусковой подогреватель двигателя от сети 220В, автономный отопитель салона Webasto;

- меню на русском языке, полный электропакет, кондиционер, CD магнитола;

- объем кузова 16 м3 , грузоподъемность 26 тонн

- нагрузка на оси: 1ось – 9 тонн, задняя 32 тонны.

 

А также, компания ООО "Свое дело-Моторс" представляет новые п/прицепы самосвалы Schmitz Gotha SKI 24. В наличии на стоянке в Екатеринбурге.

Компания Schmitz Cargobull продемонстрировала свою новую разработку - Schmitz SKI 24. Вес новинки менее 7 тонн. Разработкой данного полуприцепа занималось подразделение Schmitz-Gotha, которое специализируется на инновациях в самосвальных кузовах и прицепах. Производители постарались максимально уменьшить вес полуприцепа, при этом повысить грузоподъёмность и надежность. Применены новые материалы в конструкции самого кузова - каркас изготовлен из сверхпрочного алюминиевого сплава, а пол полуприцепа из продольных листов износостойкой стали - HARDOX 450.

Также был уменьшен вес подвесок и осей. К новшествам относится и применение системы брезентового навеса - Cramaro, предназначенной для упрощения погрузочно/разгрузочных работ и дополнительной сохранности груза. По выбору клиента, управление системой возможно механическое или с помощью электропривода. На самосвале также установлена облегченная гидравлика низкого давления известного производителя Hyva.

 

ООО "Своё дело-Моторс"
Адрес г.Екатеринбург, ул. Металлургов, 70 оф.13/5
Телефоны (343) 216-63-85
www.sdmotors.ru

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.