Наверх ↑
Свернуть ↑

Геннадий Бачинский погиб из-за колеса

18.01.2008

Геннадий Бачинский погиб из-за колесаМилиция Тверской области проводит расследование по факту гибели в автомобильной аварии Геннадия Бачинского. Ранее говорилось, что Геннадий управляя своим Volkswagen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом. Однако сейчас появилась новая информация - по данным Newsru.com, следователи подозревают, что автомобиль Бачинского оказался на встречной полосе из-за лопнувшего колеса. Оказывается, есть свидетель, который говорит, что автомобиль Бачинского выехал на полосу встречного движения, но его машину в тот момент очень сильно бросало из стороны в сторону. А на месте ДТП нашли разорванное колесо.

Кстати, проявилась информация о трех пострадавших людях, которые находились в микроавтобусе. Все три человека получили серьезные травмы. У 33-летнего мужчины и 50-летней женщины переломы нижних конечностей. А вот еще одна женщина 30 лет пострадала намного серьезней. У нее не только перелом обеих бедер, но и ожог глаз – ей на лицо попала кислота из разорвавшейся при ДТП аккумуляторной батареи. Сейчас врачи Тверской областной больницы пытаются спасти ей зрение.

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.