Наверх ↑
Свернуть ↑

В выходные пройдет первый этап гонок по пересеченной местности «Медвежьи тропы»

18.01.2008

первый этап гонок по пересеченной местности «Медвежьи тропы»Теперь можно с уверенностью сказать, что Русские любят не только быструю езду, но и очень медленную на запачканных автомобилях с гигантскими колесами и вмонтированным в салон GPS . 

Не пропусти  первый этап гонок по пересеченной местности «Медвежьи тропы», который пройдет 19 и 20 января 2008 года

Поводов поехать на выходные в сторону Полевского два:
- ты очень любишь природу и автомобили
- у тебя в гараже случайно оказался специально подготовленный для трофи рейдов внедорожник, то врят ли захочешь пропустить первый этап гонок по пересеченной местности «Медвежьи тропы» который пройдет 19 и 20 января 2008 года.
 Соревнования пройдут в 20 км от Екатеринбурга, рядом с комфортабельной базой отдыха!
Как проехать?
Выехали из ЕКБ, едем до села Курганово, проезжаем его полностью, доезжаем до развилки прямо Полевской (нам прямо) вправо Ревда и Дегтярск.
Едем в сторону Полевского примерно через 5 км. влево будет поворот на деревню Раскуиха, не доезжая до своротки около 50 м, поворачиваем направо  через лесок на поле. Въезд на стартовую поляну сразу за указателем, буквально через 20 метров. Въезд в лес будет расчищен, и стартовую поляну будет видно с дороги.

 

Cпасением, окончательно застрявших автомобилей (ну и тебя в том числе), займутся настоящие профессионалы в лице компании «Железный Дровосек». Они умеют доставать транспорт из самых невероятных мест (не подумай ничего неприличного).

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.