Наверх ↑
Свернуть ↑

Башкирские дэпээсовцы объявили войну Германии

21.01.2008

Башкирские дэпээсовцы объявили войну Германии    Точнее, одному из ее граждан, волею случая оказавшемуся на автотрассе "Урал", где дежурили "наивные" разбойники в форме, которые не понятно, на что рассчитывали, отнимая у иностранца авто и наличность.

В Башкирии предъявлено обвинение двум инспекторам полка ДПС управления ГИБДД МВД по республике, которые вместе с соучастником совершили разбойное нападение. Как сообщили в правоохранительных органах республики, милиционеры, находясь на службе, на федеральной автодороге "Урал" остановили машину Merсedes под управлением индивидуального предпринимателя - гражданина Германии. Угрожая ему физической расправой, они похитили у него €700, 20 тыс. руб. и скрылись на его автомобиле, сообщает РБК.

В ходе расследования уголовного дела похищенный автомобиль был обнаружен в гараже одного из подозреваемых. Указанные сотрудники милиции уволены из органов внутренних дел.

 

// kolesa.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.