Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге задержан водитель «маршрутки» – наркоман

21.01.2008

В Екатеринбурге задержан водитель «маршрутки» – наркоманВ Екатеринбург задержан водитель маршрутной «Газели», который управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения.
Операцию проводили сотрудники фонда «Город без наркотиков» и Верх-Исетского РУВД. После сообщения на пейджер фонда, наркоборцы вышли на продавца героина, который работает на маршрутной «Газели». В ходе операции удалось задержать водителя, в момент сбыта двух граммов героина.
Внятно пояснить задержанный ничего не смог. После  медицинского освидетельствования выяснилось, что он является наркоманом и осуществлял управления «маршруткой» в состоянии наркотического опьянения.
Нужно отметить, что ранее, также управляя маршрутной «Газелью», он сбил девушку-пешехода и сейчас ездит по временному удостоверению


// justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.