Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбург на этой неделе поступит последний из запланированных типов Lada Kalina

21.01.2008

В Екатеринбург на этой неделе поступит последний из запланированных типов Lada KalinaДилеры ОАО «АВТОВАЗ», размещенные в уральской столице, получат на этой неделе первые Lada Kalina с кузовом универсал.

Как сообщили АПИ представители компании «Екатеринбург-Лада», официального дистрибьютора тольяттинского завода в Свердловской области, автомобили будут поставляться в комплектации «Норма». Они будут оснащаться стандартным восьми клапанным инжекторным двигателем объемом 1,6 литра. Из дополнительного оборудования — электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, центральный замок и противоугонная сигнализация. Подушек безопасности, кондиционеров и систем ABS на машины первое время устанавливать не планируется. Стоимость автомобиля для екатеринбургских покупателей будет равняться 258 тысячам рублей.

Стоит напомнить, что универсалы Lada Kalina — последний из трех запланированных на «АВТОВАЗе» типов автомобилей этой марки. Первыми в 2005 году начали выпускать Lada Kalina в кузове седан, затем в 2006 году — в кузове хэтчбек.

 

 

//apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.