Наверх ↑
Свернуть ↑

Анонс январского номера журнала «ROADSTER»

23.01.2008

От главного

Еще раз от всей души поздравляю Вас с наступившим Новым Годом!
Оглядываясь назад, анализируя всю проделанную работу, понимаешь, что все это сделано не зря. И я хочу сказать, что в этом 2008 году наш «Roadster» станет еще лучше. Появится много новых рубрик, мы поможем тем, кто стоит перед выбором автомобиля и всего, что необходимо для эксплуатации машины. Доминирующей рубрикой будут, конечно, тесты автомобилей, проводимые самостоятельно нашими экспертами....


Автоновости:
 
- Hyundai построит завод в России
- porshe 911 turbo cabriolet
- Subaru Forester 2009
- Toyota запустила огромный завод в Питере
- Второй Murano
- главные новости Детройта 2008
- малолитражка от Hyundai
- мотор шоу 2007


Практикум

АРГОН-СВАРКА

Аргон-сварка эффективно применяется для восстановления поврежденных частей системы кондиционирования автомобиля, а также для ремонта или восстановления корпусных деталей, таких как алюминиевые и медные радиаторы, трубки кондиционеров, поддоны, корпусы КПП, топливные баки, головки блоков, автодиски и многое другое. Особенность этого вида сварки – качественный и быстрый ремонт любых деталей из алюминия, нержавейки, меди, чугуна, латуни, стали.
Суть этого способа заключается в том....

 

Самые красивые автомобили 2007 года

На российском рынке в 2007 году появилось немалое число новых современных автомобилей, среди которых попадаются истинные красавцы. Когда дизайнерам удается создать автомобиль не только для передвижения, но и для созерцания – это вызывает восторг...

 

 

Тесты

Chevrolet Corvette ZR1  
В США есть несколько культовых величин, уважение к которым каждый американский ребенок впитывает с пеленок. Они никогда никому не позволят издеваться над свободой, кока-колой и... «Корветом». За океаном Corvette всегда был синонимом слова «скорость».

Снегоходы Yamaha
Это невозможно просто прийти и купить. Это разрабатывалось специалистами высочайшего класса на протяжении более 50 лет. На протяжении пяти из шести последних лет отдел разработки двигателей компании Yamaha создавал новые высокотехнологичные четырехтактные моторы для снегоходов. Достижения этой команды разработчиков в спорте не удалось превзойти никому.

Kia Sorento
Марка Kia продолжает укрепляться в России. Во многом это связано со сборкой трехкорейских моделей в столице Удмуртии—Ижевске. В след за Spectra и Rio на «Иж-Авто» освоили внедорожник Sorento, который мы и решили испытать

Nissan tiida
Инженеры Nissan сделали все от них зависящее, чтобы владельцы Nissan Tiida не знали лишних забот, кроме как крутить руль своего автомобиля. Причем их не заботило, о потребителе из какой страны идет речь. Tiida продается в Азии, Америке, на Ближнем Востоке и в Африке в количестве около 300 000 штук в год.

 

Журнал «ROADSTER»

Смотрите анонсы других номеров журнала Roadster

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.