Наверх ↑
Свернуть ↑

По медвежьим тропам на больших колесах.

23.01.2008

В прошедшие выходные состоялся первый этап гонок по пересеченной местности на внедорожниках «Медвежьи тропы», который проходил в районе города Полевской.
 Всех участников, учитывая подготовленность техники, разделили на классы. По ходу              соревнований им предстояло ориентироваться по GPS навигатору и двигаться по составленной заранее легенде, фотографируя чекпоинты. 
  
Кто же оказался лучшим?

В классе СТАНДАРТ абсолютным лидером стал Еремеев на своем внедорожнике Nissan Patrol. Экипаж Шабашова и Данилеко на автомобиле Нива заняли первое место в классе ТУРИЗМ. Лидерами класса СПОРТ стал экипаж Лобанова и Бабина на своем всепроходимом Nissan`е.

 

 

Бездорожья хватило на всех и состояло оно в основном из снега. Но, не смотря на это, застрявших и сломавшихся было не много. Особо стоит отметить смекалистость работников техподдержки от   компании «Железный Дровосек», которые догадались поставить безколесую Ниву на лыжи, вырубив их из простого бревна.

 

 

 

 

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.