Наверх ↑
Свернуть ↑

Скоро начнется продажа самого шикарного внедорожника в мире

24.01.2008

Скоро начнется продажа самого шикарного внедорожника в миреПредставители голландской компании Spyker заявили, что они почти готовы к началу серийного производства самого дорогого внедорожника в мире под названием D12 Peking-to-Paris. Напомним, что премьера этой модели прошла в марте прошлого года на автосалоне в Женеве. Тогда этот автомобиль поразил всех не только своей роскошью, но и двигателем (W12 объемом 6,0 л, 500 л.с., 610 нм), а также ценой. Эту машину голландцы хотят продавать за $340 000.

По предварительным данным, Spyker уже получил несколько десятков заказов на свой новый внедорожник, который будет первым автомобилем класса SSUV (Super Sport Utility Vehicle). Или, по-простому, суперкроссовер.Ожидается, что первые машины поступят к заказчикам в начале 2009 года.

 


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.