Наверх ↑
Свернуть ↑

Конвейер "АвтоВАЗа" заработал в полном объеме

25.01.2008

Конвейер "АвтоВАЗа" заработал в полном объемеГлавный конвейер «АвтоВАЗа», остановленный в четверг из-за перебоев с поставками комплектующих в результате сильного снегопада, возобновил работу в полном объеме, сообщил сотрудник пресс-службы компании. Поставки комплектующих на предприятие были приостановлены в связи с тяжелой ситуацией на дорогах, вызванной сильным снегопадом. Главный конвейер «АвтоВАЗа» был остановлен в четверг в 16.00 по местному времени (15.00 мск).
«Первая смена на главном конвейере в пятницу началась как обычно. Вторая смена также приступит к работе в 16.00 по местному времени. Подъездные пути расчищены от снега», - сказал источник. Как отмечают в пресс-службе, «нынешние погодные условия не вызовут корректировки годового плана по производству автомобилей LADA. Руководство завода рассматривает возможность разового премирования работников предприятия за поддержание деятельности завода в чрезвычайной ситуации.
В Тольятти и Самаре в четверг из-за сильного снегопада и метели было введено чрезвычайное положение.  

 

// РИА «Новости»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.