Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге на нарушителей ПДД начали выставлять ловушки

28.01.2008

На днях был выявлен яркий пример партизанской войны дорожных служб против любителей поездить по тротуару.

  Есть только один способ с ул.Луначарского выехать на ул.Машинную, минуя ул.Восточную, – по тротуару.  Некоторые автолюбители, пытаясь срезать и сэкономить время, так и поступали. Естественно, этим были очень недовольны дорожные службы, которые начали преграждать путь плитами и рельсами. Но через некоторое время, благодаря неизвестным «доброжелателям» дорога снова становилась свободной для проезда. Естественно, следующий ход был за дорожными службами.

   Остается посочувствовать владельцу автомобиля от General Motors, решившего срезать, преодолев ничем не примечательный сугроб. Снежный холмик оказался самой настоящей ловушкой для вседорожника. Конструкция была изготовлена особым образом: при наезде на ловушку, автомобиль напарывается на нее днищем и не может продолжать движение. Сама конструкция была изготовлена из стальных балок и заботливо присыпана снегом.

 

 

// pogazam.ru  

фото предоставлено АС «Железный Дровосек»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.