Наверх ↑
Свернуть ↑

Олимпийским чемпионам подарили внедорожники BMW X3 и X5

07.10.2008

"Фонд поддержки олимпийцев России" 6 октября вручил на торжественной церемонии российским чемпионам и призерам летних Олимпийских игр 2008 года внедорожники BMW X3 и X5. Поскольку не все спортсмены-медалисты смогли прибыть в столицу ко дню награждения, из 137 человек в этот день получить автомобили смогли лишь 119. Остальные олимпийцы получат свои машины по прибытии в Москву. Мужчинам вручили внедорожники модели BMW X5, а женщинам – BMW X3.


Отметим, что это второй случай, когда российских олимпийцев премируют автомобилями: после зимней Олимпиады в Турине в 2006 году все спортсмены-медалисты были награждены машинами Toyota Land Cruiser, а спортсменки получили по Lexus. При этом на номерах машин золотых призеров красовались цифры "001", серебряных – "002", а бронзовых – "003".

 

// autonews.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.