Наверх ↑
Свернуть ↑

Столичные водители начали парковаться на крышах

08.10.2008

Столичные власти начали реализацию в районе Южное Бутово программы создания новых парковочных мест на… крышах домов. Разумеется, это не означает, что водители заезжают на крыши обычных зданий, передает журнал «5 колесо». По словам заместителя начальника департамента градостроительной политики Москвы Константина Королевского, парковочные места были организованы на крышах некоторых нежилых помещений.

Стоит отметить, что Южное Бутово является не единственным районом Москвы, где водители паркуются на крышах. Ранее подобная схема была реализована в районе Люблино в одном из супермаркетов – там на крыше магазина построили большую стоянку на 750 машиномест, куда водители заезжают по специальной трассе.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.