Наверх ↑
Свернуть ↑

Подарки к юбилею от «RENAULT АВТОМИР»

08.10.2008

В 2008 году Группа компаний Автомир отмечает круглую дату – 15 лет с момента создания. В честь столь знаменательного события, все филиалы компании предусмотрели подарки для своих покупателей!

Дилерский центр «Renault Автомир» в Екатеринбурге всегда заботился о комфорте клиентов, поэтому юбилейные сюрпризы от компании удивят Вас своей практичностью!
Покупателям экстравагантного седана Renault Laguna, функционального Scenic или компактного Clio мы дарим в подарок набор ГИБДД и парктроники с установкой!

Для покупателей самых популярных моделей Renault – Symbol и Megane, а также мини-фургонов Kangoo или Kangoo Express ожидают в подарок в подарок набор ГИБДД и коврики в салон. Теперь в салоне Вашего нового автомобиля  будет царить такая же атмосфера уюта и комфорта, как и дома!

Мы ждем Вас по адресу: Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А, с 9.00 до 21.00 каждый день!
Узнать подробности акции Вы можете по телефону.:(343) 379-379-1

Компания "Renault Автомир"

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.