Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие автосалона "Хонда на Новосибирской"

08.10.2008

Вчера, 7 октября, 2008 года было открытие нового современного дилерского центра Honda, который уютно расположился в южной части Екатеринбурга на улице Новосибирская Вторая.


Общая площадь автоцентра составляет 8770 кв. метров, 1100 кв. метров из них – это демонстрационный зал, который предполагает наличие экспозиционных автомобилей всего модельного ряда Honda, специальных зон для ведения переговоров, многоуровневой детской комнаты, а так же выставочной зоны силовой техники. Сервисная группа площадью 2700 кв. метров включает в себя 20 ремонтных постов, стенды диагностики подвески и регулировки углов колес, а также шиномонтаж, несколько автомоек и участок контроля выполнения технических работ. Кроме того, в дилерском центре будет действовать большой цех кузовного ремонта и покрасочных работ.


Новый автоцентр полностью соответствует представлениям о комфорте и приятной атмосфере, сопровождающих покупку и обслуживание любимого покупателя. В Хонде на Новосибирской есть кафе, в котором Вы можете вкусно поесть и расслабиться, Интернет кафе, в котором бесплатно сможете проверить свою электронную почту, большая детская игровая комната, в которой маленькие клиенты с удовольствием будут проводить время под присмотром чуткой няни, а также специальный сервис для людей с ограниченными возможностями. Все это бесспорно настроит Вас на хорошее настроение и поможет сделать выбор в пользу качества автомобилей марки Хонда.
Одной из основных изюминок автосалона Хонда является наличие уникальной площадки для проведения тренингов по безопасному вождению, построенной с применением плитки с низким коэффициентом сцепления, доставленной прямо из Японии. Перед началом тренировки эту плитку будут поливать водой, чтобы сымитировать условия мокрого покрытия. Благодаря этому, водитель поймет и прочувствует, как же будут вести себя автомобиль и тормозная система. Все продавцы получили сертификаты на право проведения тренировок на такой дороге. Таким образом сотрудники автосалона хотят внести вклад в общество и безопасность движения.


Шариф Игорь Джавадович – директор Honda Motor Rus – на конференции говорил о том, что Honda несколько запоздала с выходом на российский рынок, поэтому первое задание на сегодня – это создание качественной дилерской сети. Уральский Федеральный Округ для Хонды – это отдельный интересный раздел работы, поскольку регион является не только границей Европы и Азии, но и разделителем праворуких и леворуких автомобилей. Нагорнова Наталия Александровна – управляющий дилерским центром Хонда на Новосибирской – поделилась с журналистами коммерческой тайной, рассказав, что постройка такого большого здания с использованием только инновационных технологий и своей электростанцией обошлась в 8 млн. $.
Желаем новому автосалону  "Хонда на Новосибирской" успехов и процветания!

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть здесь

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.