Наверх ↑
Свернуть ↑

Хэтчбек Ford Ka в спецверсиях Digital, Tattoo и Grand Prix

10.10.2008

Для покупателей, желающих выделяться из толпы, на автосалоне в Париже компания Ford представила три специальных тюнинг-пакета для своего новейшего мини-кара Ka: Digital, Tatoo и Grand Prix. Наиболее ярким из них, без сомнения, является комплект Digital, использующий для интерьера и экстерьера в качестве основы высококонтрастный зеленый цвет.

Если Вам нужно придать спортивности новому Ka, то обратите внимание на комплект Grand Prix. Его пестрая раскраска, чередующая красный и белый цвет не оставит равнодушным настоящего поклонника высоких скоростей. Есть также менее экстремальная комплектация Tatoo, эксплуатирующая этническую тематику, с татуировками на различных наружных частях, а также и внутри. В самой компании Ford говорят, что все три опциональных комплекта доступны только для стандартной комплектации Zetec, цены будут объявлены ближе к официальной дате запуска модели Ka.

 

 

// Auto-Novosti.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.