Наверх ↑
Свернуть ↑

Теперь LADA KALINA на 15000 рублей дешевле!!!

10.10.2008

Автоцентр «Элекс-Полюс» поддерживает акцию  ОАО "АВТОВАЗ": «LADA KALINA на 15 000 рублей дешевле!». Акция проводится для покупателей семейства LADA KALINA и предоставляет потенциальным клиентам возможность приобрести автомобили семейства LADA KALINA на 15 000 рублей дешевле рекомендованных розничных цен.

Акция распространяется только на комплектации моделей LADA KALINA, не оснащенные климатическими системами. Полные описания всех вариантов исполнения автомобилей LADA можно найти на официальном сайте ОАО ''АВТОВАЗ'' http://www.lada.ru/ в разделе ''Автомобили'' под рубрикой ''Цены и комплектации''.

Таким образом, у покупателей автомобилей LADA KALINA есть возможность сэкономить 15 000 рублей этой осенью и приобрести в автоцентре «Элекс Полюс» автомобиль по специальной цене.

Автосалон "Элекс-Полюс"

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.