Наверх ↑
Свернуть ↑

Лидер "Дюны" стал пешеходом

13.10.2008

Виктор Рыбин, лидер группы "Дюна" и автор таких популярных песен, как "Привет с Большого Бодуна" и "Страна Лимония", возвращаясь в вечерний час пик по Димитровскому шоссе на семейном Mini Cooper, явно запамятовал, что находится в российской столице, где пробок значительно больше, нежели замечательных цитрусовых, что, в итоге, и подвело исполнителя.

Неприятность с 46-летним певцом произошла на северо-востоке Москвы. За рулем красно-белого Mini Cooper, который, кстати, принадлежит его жене Натальи Сенчуковой, Виктор возвращался домой .

Несмотря на внушительный стаж вождения (Рыбин за рулем уже 30 лет), нервы автомобилиста не выдержали, и, чтобы объехать огромную пробку, он выехал на встречную полосу, сообщает Life. Однако на беду музыканта, его нарушение заметил бдительный гаишник.

Инспектор ДПС остановил иномарку и попросил предъявить документы. Даже узнав солиста популярной группы, страж порядка не отступил от своих принципов и не стал оставлять нарушителя безнаказанным. Он составил протокол и забрал права, выдав временное удостоверение.

Теперь Рыбину предстоит судебное разбирательство. По закону за выезд на встречку ему грозит лишение прав на 4 месяца.

// kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.