Наверх ↑
Свернуть ↑

Как украинский тракторист стал «воином света»

14.10.2008

В украинском городе Днепропетровске приключился курьезный случай. Поздно ночью на пульт милиции поступило сообщение от охранника стоянки, что на территорию заехал трактор, а сам тракторист бегает между автомобилями и выкрикивает заклинания.

Прибывшие милиционеры попытались задержать нарушителя порядка, но не успели, он запрыгнул в трактор и решил скрыться. После того, как тракторист заметил, что его преследует патруль, он развернул трактор, опустил ковш и попытался атаковать сотрудников милиции. Во время атак на милиционеров, тракторист выкрикивал, что они «воины тьмы» и «демоны». В итоге сотрудники ГАИ были вынуждены вызвать на подмогу коллег из РОВД.

К счастью, к тому времени, как прибыло подкрепление трактор уже врезался в здание и заглох. Однако хулигана, это не остановило, и он пытался оказать сопротивление при задержании. После того, как нарушителя доставили в районное отделение, мужчина назвался именем персонажа «Золотого теленка»,  Адамом Каземировичем Козлевичем. На допросе арестованный заявил, что не употреблял алкоголь, но «курил дурь, примерно три папиросы». Также хулиган заявил, что он не намеревался нападать на милиционеров, а всего лишь хотел «вернуть их к любви божественной и наставить на путь истинный», а сами поступки ему были продиктованы видением. На решение оставить его под стражей, он ответил философски, заявив, что на все есть воля свыше.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.