Наверх ↑
Свернуть ↑

Российские дилеры отказываются от «китайцев»

17.10.2008

Крупнейшие российские дилеры начинают отказываться от продажи китайских автомобилей. Сегодня о таком решении заявили руководители холдинга «Атлант-М». «По результатам работы проекта импортёра ООО «Атлант-М Китайские автомобили», принято решение завершить поставки в Россию автомобилей китайского производства марок Brilliance, Changfeng, JMC, Shuanghuan», - сказано в пресс-релизе компании. – «В результате комплексной оценки взаимодействия было выявлено, что продвижение китайских автомобилей на российском рынке потребует не только времени, но и значительных финансовых вложений».

По словам экспертов, продавцам китайских автомобилей необходимо вкладывать большие средства в улучшение имиджа марки. Однако сделать это дилеру в одиночку невозможно, а производитель, как правило, не оказывает в этом никакой помощи. Кроме того, есть определенные проблемы с надежностью китайских автомобилей, соблюдением сроков поставки машин и запчастей.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.