Наверх ↑
Свернуть ↑

Кризис и кредиты

21.10.2008

В последнее время разговоры о кризисе касаются в первую очередь банков. Не зря все это названо кризисом финансовым – и, вообще-то говоря, основной вопрос здесь должен звучать так. Остается ли у человека возможность кредитовать свои приобретения – или нет.


По словам специалистов по кредитованию автоцентра «Уральские автомобили», в настоящее время каких бы то ни было изменений в работе их службы не наблюдается. С автоцентром сотрудничают пятнадцать банков – и вплоть до настоящего времени ни одного случая отказа в выдаче кредита на приобретение автомобиля зафиксировано не было.


Здесь необходимо иметь в виду алгоритм работы кредитной службы. Заявка от клиента оформляется в соответствии с желаемыми им условиями – и направляется на рассмотрение в банк. Если данный конкретный банк отказывает – заявка идет в следующий. И так до тех пор, пока не будет получено согласие на предоставление заемных средств.


Еще раз скажем, что до настоящего времени ни в одной кредитной заявке отказано не было. Подбирались условия, определялся банк – клиент получал необходимые средства. Но тема кризиса в средствах массовой информации не затихает – и мы решили подготовить в ближайшее время подготовить интервью с руководителем кредитного отдела автоцентра «Уральские автомобили». Чтобы, как говорится, расставить все точки и над «ё», и над «i».

Компания "Уральские автомобили"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.