Наверх ↑
Свернуть ↑

Спешите! РАЗНОклассники Hyundai ждут в «Автоцентре МС» со специальным предложением!

22.10.2008

Только в «Автоцентре МС» и только сейчас – популярные и очень симпатичные седаны модельного ряда Hyundai – Accent, Sonata и Elantra XD - в наличии, и к тому же по очень выгодной цене!


Седан – идеальный автомобиль для города. Сегодня каждый водитель может найти свой вариант такой машины. Какой именно Hyundai создан для Вас? В «Автоцентре МС» - автомобили на любой вкус и по любым возможностям!
Если Вы предпочитаете чувствовать каждое движение машины и выбираете только механическую коробку передач, мы предложим Вам Hyundai Elantra XD с двигателем 1.5 и оптимальным набором опций всего за 449 900 р.!
Если Вам нравятся более внушительные и солидные автомобили, Вас ждет Hyundai Sonata с двигателем 2.0 по уникальной цене в 527 700 р.
Если комфорт для Вас превыше всего, и Ваш идеальный автомобиль – только с коробкой «автомат»,  - добро пожаловать!
Практичный, доступный и популярный Hyundai Accent с автоматической коробкой передач, кондиционером, аудиосистемой и другими приятными опциями всего за 359 700 р.!
Или же стильный,  привлекательный  Hyundai Elantra XD, в роскошной версии, где есть все для Вашего удовольствия: полный электропакет, подушки безопасности, подогрев сидений, отличная аудиосистема, отделения для мелочей и многое другое! Он готов стать Вашим всего за 479 900 р., и, к тому же, мы предусмотрели подарки!


Выберите в «Автоцентре МС» седан Hyundai на свой вкус - и не нужно ждать!
Спешите! Такие автомобили долго ждать не будут!

«Автоцентр МС»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.