Наверх ↑
Свернуть ↑

Шпионские фото нового Ford Mustang

23.10.2008

Обычный американец, житель города Мичиган «застукал» на одной из стоянок города закамуфлированный Ford Mustang 2010 модельного года. Парень не растерялся и быстренько сфотографировал обновленный спорткар, чья официальная премьера назначена на ноябрьский автосалон в Лос-Анджелесе. Как уже ранее сообщалось, «Мустанг» 2010 года будет не новой моделью, а подвергнется лишь небольшим косметическим изменениям. Дизайнеры Ford обещали, что «Скакун» станет выглядеть более компактнее и изящнее, что собственно, мы и видим на «шпионских» фотографиях.

Предполагается, что Ford Mustang получит измененную гамму двигателей, которая будет состоять из совершенно новых агрегатов. Так, сообщается, что спорткар будет оснащаться турбированным V6, оборудованным фирменной системой «EcoBoost». Данная технология позволят существенно снизить расход топлива, а также держать на малом уровне выброс вредных примесей СО2. Информации о других технических данных придется ждать до дебюта обновленного «Мустанга».

// acars.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.