Наверх ↑
Свернуть ↑

«Suzuki»: идут интересные машины

24.10.2008

В скором времени в автоцентр «Уральские автомобили» поступит пара трехдверных машин «Suzuki Grand Vitara» вполне себе интересных – с коробками-«автоматами» и двигателями объемом 2,4 литра. Комплектация – доселе, считайте, невиданная. Ожидается появление этих авто серебристого и черного цветов. Стоить они будут в соответствии с сильной комплектацией – по 920 тысяч рублей.


Помимо данных «Витар» будут пятидверные с объемом двигателей два литра. Черная с коробкой-«автоматом», максимальной комплектации и бежевым кожаным салоном за 965 тысяч рублей, серебристая с коробкой-«автоматом» базовой комплектации за 870 тысяч рублей, и две «Витары» с механическими коробками. Одна – серая, максимальной комплектации за 870 тысяч рублей, вторая – бежевая, базовой комплектации за 810 тысяч рублей.


Из интересного следует отметить и вот еще что. Где-то недели через три в автоцентре «Уральские автомобили» появится долгожданный «Suzuki Sх4» с полным приводом. Кроссовер. Ориентировочная цена обозначена в 675 тысяч рублей. Мы с интересом будем ждать эту машину – для того, чтобы устроить ей наш постоянно действующий тест-драйв и познакомить вас, дорогие друзья, с данным кроссовером поподробнее.


Ну, и в завершение. В десятых числах ноября до «Уральских автомобилей» доберется еще один маленький самурай – «Suzuki Jimny» красного цвета с автоматической коробкой за 585 тысяч рублей. В который раз констатируем то, что если понадобится новая, хорошая машина – выбрать в «Уральских автомобилях» есть из чего. Выбирайте – и легкой вам дороги!

Компания "Уральские автомобили"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.