Наверх ↑
Свернуть ↑

Поздравляем с Днем Автомобилиста!!!

27.10.2008

В минувшее воскресенье, 26 октября, был праздник, который уж к кому и имеет прямое отношение, так это к автопорталу Pogazam.ru! День работников автомобильного транспорта! В народе просто - день автомобилиста, но зато как гордо звучит!


Изначально профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и
дорожного хозяйства отмечался с 1996 года в последнее воскресенье октября. В соответствии с Указом Президента РФ от 23 марта 2000 года "О дне работников дорожного хозяйства" праздник разделили: день работников дорожного хозяйства стали
отмечать в третье воскресенье октября, а день работников автомобильного транспорта
стали по-прежнему отмечать в последнее воскресенье октября.

Хороший праздник, если учесть, что автомобиль занимает в нашей жизни наиглавнейшую роль. Путь на работу, в университет, за ребенком в школу - все это занимает не только десятки километров, но и часы времени. И поэтому автомобиль становится для нас настолько родным и близким, что мы без него уже никуда.
Поздравляем всех с нашим профессиональным днем! Желаем дорог без пробок, зеленых светофоров, сухого асфальта, и, конечно же, приятных поездок!

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.