Наверх ↑
Свернуть ↑

Великолепные подарки при покупке автомобилей Mazda6 и Mazda CX-7 в компаниях Автоленд и Автоленд Юг

27.10.2008

Компания Автоленд и Автоленд Юг, официальные дилеры Mazda в Екатеринбурге, приготовили подарки для всех покупателей автомобилей Mazda6 и Mazda CX-7.

Что получится, если соединить спортивную Mazda и практичный кроссовер? - Новая Mazda CX-7. Этот инновационный кроссовер обладает уникальным сочетанием спортивной динамики и функциональности, поэтому он великолепно приспособлен к сложным условиям современной городской жизни. При покупке автомобиля Mazda CX-7 - комплект зимних шин в подарок*.

Элегантный дизайн, создающий ауру престижного автомобиля. Спортивный стиль, заставляющий зрителей оборачиваться ему вслед. Внешность, отражающая превосходные динамические характеристики. Mazda6 – автомобиль, внушающий страстную любовь и гордость. При покупке автомобиля Mazda6 – охранная сигнализация в подарок*.

Сроки действия акции: до 31 декабря 2008 года.

Будем рады видеть Вас в наших автосалонах! Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

*Предложение ограничено, подробности у продавцов-консультантов салонов Mazda.

компания Автоленд
Екатеринбург
ул. Блюхера, 50
тел: (343) 345-33-55

компания Автоленд Юг
Екатеринбург
пер. Базовый, 38
тел: (343) 382-000-2

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.