Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорожные новости прошедшего дня

27.10.2008

Общее количество ДТП за сутки - 195
ДТП с пострадавшими- 4
Пострадали-  3 ЧЕЛОВЕК
Погибли – 1 ЧЕЛОВЕК
ДТП с детьми- 0

08.10 Ленина - Генеральская. Произошел наезд на пешехода.
Из-за нарушения правил проезда пешеходных переходов, неустановленной автомашиной был совершен наезд на 50-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшую женщину с ушибленной раной лба госпитализировали в 36 ГКБ. Ведется розыск скрывшегося водителя и автомашины.

16.05 Волгоградская – Белореченская. Произошел наезд на пешехода.
52-летний водитель а/м ГАЗ-3110 допустил наезд на 53-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший пешеход был осмотрен врачами скорой помощи, который поставили диагноз ЗЧМТ, СГМ и ушибленная рана головы.

20.40 Московский тракт, 348 км. Произошел наезд на пешехода.
36-летний водитель а/м «ТОЙОТА» допустил наезд на неустановленного мужчину 25-35 лет, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход погиб на месте ДТП. По данному факту происшествия ведется разбирательство.

12.50 ул. Бебеля, 138. Произошло столкновение 2 автомашин. Пострадал 1 человек.
45-летний водитель а/м «ФОЛЬКСВАГЕН» из-за несоблюдения скорости допустил столкновение с а/м «ТОЙОТА». После столкновения водитель а/м «ФОЛЬКСВАГЕН» допустил наезд на ограждение и опрокидывание а/м. В результате ДТП пострадал водитель а/м  «ФОЛЬКСВАГЕН», которого с ЧМТ и рваной раной лица госпитализировали в 23 ГКБ.

Будьте внимательны на дороге!

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.