Наверх ↑
Свернуть ↑

Россияне хотят иметь две машины в семье

28.10.2008

Автомобиль уже перестал быть в России роскошью. По крайней мере, так уверены 62% людей, которые обладают водительскими правами. «Без машины – как без рук!»; «Автомобиль – это в первую очередь свобода передвижения», - заявляли респонденты в ходе опроса исследовательского центра портала SuperJob.ru. И лишь 5% сказали, что машина для них – это средство поддержания имиджа. При этом для 12% российских водителей машина является больше, чем просто средство передвижения. Это «верный друг», «член семьи», «часть жизни» и даже «маленькая крепость, в которой можно иногда спрятаться от реалий жизни».

Интересно, что 68% россиян уверены, что в каждой семье должно быть по две машины, а 24% опрошенных россиян не видит смысла в приобретении двух и более автомобилей на семью.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.