Наверх ↑
Свернуть ↑

Из Logan сделали кабриолет

29.10.2008

Французская Renault представила на автосалоне в бразильском Сан-Пауло новый концепт под названием Sand"Up. В основе этой модели лежит платформа… от Renault Logan. Однако благодаря работе дизайнеров, которым была предоставлена полная свобода, внешний вид Sand"Up не имеет ничего общего с угловатым и далеко не самым красивым седаном. Хотя в нем что-то есть от кроссовера Sandero Stepway, который тоже создан на основе Logan.

«Фишкой» Renault Sand"Up является его модульная конструкция и полностью прозрачные двери. При желании водитель этой модели может превратить свой маленький внедорожник в пикап и даже в кабриолет.

В движение Sand"Up приводит двигатель объемом 1,6 л, который может питаться как обычным бензином, так и спиртом (в Бразилии много машин ездят именно на таком топливе).


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.