Наверх ↑
Свернуть ↑

Fiat Grande Punto. Нескользкая зима гарантирована!

30.10.2008

Fiat объявляет о новой акции! При покупке Fiat Grande Punto (кроме комплектации Sport) в автосалоне Авантайм, официальном дилере Fiat в Свердловской области, c 1 октября по 31 декабря 2008  г. Вы получаете комплект зимних шин. Наслаждайтесь вождением с Fiat Grande Punto!
 
Экстерьер Grande Punto спроектировал гений автомобильного дизайна маэстро Джорджетто Джуджаро. Дерзкий и стремительный, стильный и динамичный, он поражает изысканностью форм и небывалой мощью. Вы можете выбрать 3-х или 5-и дверную версию – это дело вкуса. Неоспоримо одно – Grande Punto прекрасен в любом виде.

Автосалон «Авантайм» официальный дилер Fiat в Свердловской области, предоставляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей этой марки.
   
Автосалон "Авантайм"

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.