Наверх ↑
Свернуть ↑

Три видеокамеры в Москве зафиксировали 3600 нарушений

31.10.2008

Начиная с 1 июля этого года в Москве более 3600 водителей получили по почте уведомления о необходимости заплатить штраф за превышение скорости. «Из этого количества постановлений 3570 было вынесено за превышение установленного лимита скорости на 20-40 км/ч, еще 68 постановлений было вынесено за превышение скорости на 40-60 км/ч», - заявил на пресс-конференции в Москве начальник столичной Госавтоинспекции Сергей Казанцев.

При этом в Москве сейчас есть всего три работающих комплекса, которые занимаются фото- и видеофиксацией нарушений: на проспекте Мира в районе Рижской эстакады в сторону центра, на Сущевском валу и на пересечении Садовой-Самотечной с Каретным рядом. Однако уже до конца года их станет значительно больше. По словам господина Казанцева в столице будет установлено еще 15 комплексов. «Адреса мы не будем скрывать, все будем говорить, как оно есть», - заверил Сергей Казанцев.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.