Наверх ↑
Свернуть ↑

«Полный комплект» от «Уральских автомобилей»

31.10.2008

Уважаемые друзья, автоцентр «Уральские автомобили» объявляет о том, что с первого ноября стартует очередная акция – «Полный комплект».


Как известно, купленный автомобиль не всегда удовлетворяет всем требованиям и желаниям автовладельца. Для того чтобы стать счастливым полностью, он, автовладелец, устанавливает на свое новое авто различного рода дополнительное оборудование. Причем, стремится он к тому, чтобы сделать все это в том же салоне, в котором приобрел машину. Что и понятно – незачем носиться по мегаполису, если все можно сделать в одном месте. Причем – качественно и быстро.


В рамках акции «Полный комплект» при покупке любого автомобиля в нашем автоцентре дополнительное оборудование, которое вы пожелаете установить, будет монтироваться со скидкой в 20%. Вполне приличная скидка – не так ли?


Акция «Полный комплект» будет длиться весь ноябрь. Стартует она, как вы уже поняли, первого числа этого месяца. И, между прочим, имейте в виду, что в ноябре всего тридцать дней. Так что, дорогие друзья, если вы хотите укомплектовать ваш автомобиль полностью, в соответствии с вашими желаниями – не откладывайте это в долгий ящик. Пока у вас есть время для того, чтобы точно понять, какой комплект дополнительного оборудования вам необходим. А потом... А потом – будет вам счастье от обладания автомобиля своей мечты. Укомплектованного полностью и окончательно.

Компания "Уральские автомобили"

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.