Наверх ↑
Свернуть ↑

Красотка в самом сердце ТЦ «Мега»: Skoda Fabia от «Автоцентра МС» и автосалона «Карро»!

06.11.2008

Марка Skoda выступала партнером недавно завершившегося Mega Fashion Tour, именно поэтому ее дилеры в крупнейших городах России получили возможность представить на лучшей площадке торгового центра самый эмоциональный и симпатичный автомобиль модельного ряда. На протяжении всего октября посетители ТЦ «Мега» задавались вопросами… Кто она, эта незнакомка, с таким обаятельным видом взирающая на окружающую ее суету?

Почему столько людей разных возрастов и семейного положения подходят к ней знакомиться, забывая про покупки? Почему человек рядом с ней не останавливает их, а, наоборот, с гордостью рассказывает о ее достоинствах? Это – новая Skoda Fabia, очаровательная настолько, что отвлекала даже от посещения многочисленных бутиков! А рядом с ней – консультанты «Автоцентра МС» и автосалона «Карро»! Гости молла с удовольствием изучали ее лучшие качества: как внешние, так и внутренние. Каждый нашел в Fabia то, что понравилось именно ему. Одних восхитило сочетание внешней компактности и внутреннего пространства, другие впечатлились удобством водительского места, третьи с интересом приглядывались к внушительному для такой «малышки» багажнику.

Если Вам не удалось застать ее в ТЦ «Мега», не расстраивайтесь и приезжайте в «Автоцентр МС» и автосалон «Карро»! Она будет Вас ждать!

Официальные дилеры Skoda:

 «Автоцентр МС»: Екатеринбург Ул.Машинная, 1; Тел. 260-40-50 http://www.mcauto.ru/

Автосалон «Карро»: Верхняя Пышма Ул.Петрова 59-Б; Тел. (34368) 417-05 http://www.karro.ru/

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.