Наверх ↑
Свернуть ↑

Группа компаний Автомир открывает в Екатеринбурге дилерский центр Suzuki

06.11.2008

В ноября в Екатеринбурге открывается второй по счету дилерский центр, принадлежащий Группе компаний Автомир. Комплекс будет представлять в городе марку Suzuki.

У компании уже имеется в Екатеринбурге автоцентр, осуществляющий продажи и обслуживание автомобилей Renault. Шоу-рум Suzuki расположен в историческом центре города, на известной всем жителям и гостям города «плотинке». На уютном пространстве шоу-рума площадью 247 кв.м представлен весь модельный ряд Suzuki. Клиенты дилерского центра имеют возможность выбирать из богатого ассортимента кредитных и лизинговых программ, доступна финансовая услуга покупки автомобиля в рассрочку. С появлением в городе нового дилерского центра Suzuki, компания планирует полностью удовлетворить покупательский спрос на популярную марку. Клиенты нового центра могут рассчитывать на традиционно высокий для Группы компаний Автомир уровень обслуживания и качественный ремонт автомобилей.

Адрес дилерского центра «Suzuki - Автомир» : г.Екатеринбург, ул Добролюбова, 1
Тел. (343) 253-05-17 (18,19,20)
Часы работы шоу-рума: Пн. – Пт. с 10.00 до 19.00, Сб. – Вс. с 10.00 до 17.00

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.