Наверх ↑
Свернуть ↑

Женщину-гаишника посадили за взятку на пять лет

06.11.2008

В Свердловской области суд города Каменск-Уральский вынес очень суровый приговор гаишнику-взяточнику. Причем, не просто гаишнику, а гаишнику-женщине, которую обвиняли в получении взятки. Елену Логунову приговорили сразу к пяти годам заключения в колонии, передает РБК. Правда, исполнение приговора временно отложено до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.

Как оказалось, госпожа Логунова, которая работала инспектором по исполнению административного законодательства ОГИБДД УВД по г. Каменску-Уральскому, получила от водителя взятку в размере 30 000 руб. и вернула ему водительское удостоверение. Сделала она это даже несмотря на то, что водитель был ранее лишен прав по решению мирового судьи. Кроме того, она внесла изменения в электронную базу данных, благодаря чему водитель оказался «чист» перед законом.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.