Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada Kalina опять подешевела

06.11.2008

Прошлый месяц закончился для «АвтоВАЗа» относительно неплохо, даже несмотря на то, что по сравнению с октябрем 2007 года продажи снизились на 19%, считают на самом заводе. «АвтоВАЗу» удалось нормализовать ситуацию с продажами автомобилей, в результате чего в октябре было продано на 16% больше Lada, чем в сентябре.

С оптимизмом в Тольятти смотрят и на предстоящий ноябрь. По крайней мере, на «АвтоВАЗе» уверены, что в этом месяце спрос на модель Kalina будет очень приличным. Не зря же «АвтоВАЗ» принял решение снизить цену на эту модель на 15 000 руб. на все без исключения комплектации. Стоит напомнить, что подобная акция уже проводилась в сентябре. Однако тогда 15-тысячную скидку можно было получить только при покупке автомобиля без кондиционера.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.