Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили HYUNDAI в автоцентре «Уральские автомобили»: что есть и что будет

07.11.2008

Уважаемые друзья, мы напоминаем вам еще раз о том, что Таганрогский автомобильный завод (более привычный под именем «ТагАЗ») повысил цены на автомобили «Hyundai» своей сборки. НО на данном повышении можно соблюсти некоторую выгоду.
Данная выгода касается автомобилей «Hyundai Sonata», «Hyundai Elantra» и «Hyundai Santa Fe», которые в автоцентр поступили еще по старой цене. В настоящий момент все машины с «ТагАЗа» приходят с ценами новыми – но в наличии еще есть то, что не успело разойтись. Дешевле тысяч на пятьдесят того, что будет приходить сейчас. Так что, уважаемые друзья, есть возможность некоторым образом сэкономить при приобретении довольно таки неплохих машин – «Hyundai Sonata», «Hyundai Elantra» и «Hyundai Santa Fe».
Кстати, «Акцентов» по старым ценам уже нет. В ближайшее время в автоцентре «Уральские автомобили» ожидается партия этих машин в основном с коробками-«автоматами». И эти машины пойдут по новым ценам – которые тысяч на тридцать выше прежних. Новость, конечно, не ахти какая позитивная – но, что поделаешь. Такова экономическая реальность, проявившаяся в ценовой политике завода-производителя.

Компания "Уральские автомобили"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.