Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan – выгодные предложения от AVA Motors в ноябре!

11.11.2008


Автоцентр AVA Motors, официальный дилер Nissan, рад сообщить Вам о выгодных предложениях ноября.

Сервис без очередей!
Приглашаем Вас пройти техническое обслуживание, осуществить необходимый ремонт или установить дополнительное оборудование в сервисном центре AVA Motors. Благодаря системе предварительной записи в удобное для Вас время, у нас нет очередей. Мы примем Ваш автомобиль на обслуживание в день обращения!

Всем владельцам Nissan дарим дисконтные карты, дающие право на получение скидок на услуги сервиса, покупку запчастей и аксессуаров. Сейчас Вы можете приобрести комплект предпускового обогревателя Webasto с установкой от 35 000 рублей! Важное преимущество нашего сервисного центра – независимо от того, в каком дилерском центре был куплен Ваш автомобиль Nissan, при обслуживании в AVA Motors гарантия на него сохраняется.

Если Вас интересует покупка нового автомобиля Nissan, то сейчас самое удачное время для этого. В автоцентре AVA Motors действуют специальные предложения на различные модели, по которым можно получить скидки и подарки!* Вам остается только выбрать.

Обращаем Ваше внимание, что в автоцентре AVA Motors действуют выгодные условия кредитования от Nissan Finance – реальная возможность приобрести автомобиль в кредит с эффективной ставкой от 2% годовых.

AVA Motors – преимущества очевидны!

* Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж


Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 20.00

Компания AVA Motors
Официальный дилер Nissan
Артинская, 17
тел. (343) 35 11 000
www.ava-nissan.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.