Наверх ↑
Свернуть ↑

Подготовь автомобиль к зиме!

12.11.2008

Вот и наступает потихоньку зимушка-зима! Мы переодеваемся в теплую одежду, одеваем шапки, перчатки, теплую обувь. А что же наши машины!? Они тоже хотят внимания, их тоже нужно подготовить к зиме. Автоцентр «Элекс-Полюс» приглашает всех автовладельцев подготовить автомобиль к зиме.

Здесь можно сделать много нужных вещей: поменять масло в двигателе и КПП, перебортовать колеса, поменять антифриз и тосол, заменить тормозные колодки. Также, до 1 декабря 2008 г. в автоцентре проходит акция по бесплатной проверке подвески. Специалисты техцентра оперативно проверят состояние ходовой Вашего автомобиля, и, в случае необходимости, рассчитают стоимость ремонта.  Кроме этого, перед наступлением холодов, необходимо провести диагностику двигателя, проверить состояние свечей зажигания и аккумулятора для того, чтобы в ненужный момент Ваш автомобиль Вас не подвел. 

Автосалон «Элекс-Полюс»

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.