Наверх ↑
Свернуть ↑

Поздравляем всех автолюбителей с наступлением зимы!

12.11.2008

«Автоцентр МС» поздравляет всех с наступлением зимы и напоминает: для того чтобы зимние дороги стали для Вас безопасными, а поездки по снегу приносили только удовольствие, не забудьте подготовить свою машину к наступлению сезона холодов!

Первое, что необходимо сделать, - наконец-то «переобуться» в зимнюю резину и уверенно держаться на любой трассе. Но есть еще ряд работ, которыми не стоит пренебрегать в преддверии суровой уральской зимы.  Отличную видимость обеспечит проверка стеклоочистителей и системы освещения, и Вам будет нипочем даже самая сильная метель.
Благодаря проверке уровня технических жидкостей и плотности антифриза, а также проверке АКБ Вы сможете быть уверены, что заведетесь в любые морозы.
Не нужно говорить, как важно знать, что система отопления и тормозная система функционируют исправно.
Специалисты сервисных центров советуют провести полный комплекс диагностических работ и спокойно себя чувствовать на заснеженных дорогах.

Владельцев  Skoda  мы ждем в Skoda Сервис на ул. Машинной, 1.
Записаться Вы можете по тел. 220-82-06.

Владельцев Hyundai и Daewoo с удовольствием встретим на ул. Черняховского, 63, в специализированном сервисном центре Hyundai и Daewoo.
Записаться Вы можете по тел. 221-86-10.

Мы ждем Вас в любом из наших сервисных центров с ежедневно с 9:00 до 21:00!

Сервис «Автоцентра МС» - Ваша уверенность в своем автомобиле!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.