Наверх ↑
Свернуть ↑

Land Rover вводит специальные программы кредитования и страхования

12.11.2008

Во всех салонах официальных дилеров Land Rover в период с 1 ноября до конца 2008 года будет действовать специальная программа, позволяющая приобрести автомобили на особых условиях. Новое предложение будет выгодным для тех, кто планирует приобрести автомобиль в кредит. Если же кредит не потребуется, клиенту будет предоставлен бонус по страхованию. Суть новой программы состоит в том, что при покупке в кредит любой из четырех моделей Land Rover (Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 3, Freelander 2) в период действия программы будет предоставлена компенсация затрат по кредиту. Размер предоставляемой компенсации будет эквивалентен затратам на финансирование покупки автомобиля (без учета банковских комиссий и платежей за услуги страхования, которые рассчитываются индивидуально).

Другими словами, ежемесячный платеж становится таким же, как при беспроцентной рассрочке. В итоге суммарный размер затрат клиента по приобретению автомобиля сводится к сумме, очень близкой к розничной цене. Программа будет действовать при следующих параметрах кредита: первоначальный взнос должен составлять 30 % от стоимости автомобиля, срок кредита - 18 месяцев, а банковская ставка - 14 %. В том случае, если клиенту будет удобно воспользоваться другими банковскими кредитными программами или получить кредит на другой срок и с другим первоначальным платежом, его специальная ставка будет изменена. В любом случае гарантируется предоставление частичной компенсации затрат по кредиту. Для тех, кто не планирует использовать кредит, будет предоставлено альтернативное существенное преимущество. При покупке Range Rover или Range Rover Sport клиент получает полис КАСКО в качестве бонуса. Пакет КАСКО включает покрытие рисков угона и ущерба без франшиз, подразумевает сбор справок в ГИБДД, отсутствие ограничений по хранению автомобиля и опцию Multi-drive, то есть страхование автомобиля, к управлению которым допущено неограниченное количество лиц. Страховая сумма является неагрегатной, то есть после выплаты страхового возмещения ее размер не уменьшается. Узнать подробности специальной программы можно у официальных дилеров Land Rover.

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.