Наверх ↑
Свернуть ↑

Юрий Лужков устроил гаишникам разнос

12.11.2008

Юрий Лужков подверг резкой критике работу московской ГИБДД, передает «РИА-Новости». «Никакого надзора вы не осуществляете. Надзор за техническим состоянием дорог, за светофорным оборудованием ведется неудовлетворительно. Вы упустили эту задачу, не вижу потока предписаний по этому вопросу, не вижу режима регистрации предписаний», - заявил Юрий Михайлович.

Оказалось, что господин Лужков вдруг заметил, что обычные светофоры плохо видны при свете солнца, а замена старых светофоров на новые идет крайне медленно. «Давно уже весь мир перешел на диоды, которые хорошо видно, которые работают на водителя, даже когда светит солнышко», - уверен столичный градоначальник.

Не понравились Юрию Лужкову и регулировщики, которые иногда пытаются заменить светофоры. «Регулировщики, которых выставляют на перекрестках, останавливают движение. Хотите или не хотите, если стоит сотрудник ГИБДД, это означает, что будет задержка движения», - сказал мэр.

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.