Наверх ↑
Свернуть ↑

«Suzuki Grand Vitara»: механическая КПП в «Уральских автомобилях»

17.11.2008

Говорят, что сейчас внедорожники «Suzuki Grand Vitara» с механическими коробками представляют из себя определенный дефицит. Во всяком случае, это следует из слов менеджера по продажам автомобилей автоцентра «Уральские автомобили» «Suzuki» Алексея Ядрышникова.
По его мнению, предпочтения уважаемых клиентов меняются с определенной цикличностью. Было время, когда популярными становились внедорожники с автоматическими коробками передач. Сейчас в фаворе у покупателей механика.
Любителей внедорожников «Suzuki Grand Vitara» именно с механичекими коробками мы оповещаем о том, что в ближайшие дни в «Уральских автомобилях» появятся две пятидверки, серебристая и бежевая. Серебристая помимо всего прочего укомплектована так называемыми антигравийными локерами,  специальными ковриками и парктроником. Стоит автомобиль 850 000 рублей. Бежевая «Витара» базовой комплектации за 810 000 рублей.
Ждем вас каждый день по адресу:
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 3
тел: (343) 219-54-19, 270-09-20, 270-09-21

Компания "Уральские автомобили"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.