Наверх ↑
Свернуть ↑

Volvo снижает цены в России

17.11.2008

Руководство Volvo объявило о снижении цен в России в связи с кризисом. Чтобы поддержать уровень продаж, шведский автопроизводитель решил переписать свои прайс-листы практически на все продаваемые у нас модели: С30, S40, S60, S80, XC70 и XC90.

Снижение цен составит от 12 000 руб. до 166 000 руб. в зависимости от модели и комплектации. В шведской компании надеются, что подобная скидка позволит привлечь в автосалоны тех покупателей, которые решили пока подождать с приобретением нового авто. Ведь, по данным международной консалтинговой компании Nielsen, около 30% россиян, которые хотели еще недавно приобрести новую машину, решили пока отложить это мероприятие «до лучших времен».

Кстати, Volvo является не первой и, видимо, не последней компанией, которая снижает цены на автомобили. Подробнее об этом вы можете прочитать в материале «На российском авторынке начались ценовые войны».

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.