Наверх ↑
Свернуть ↑

Группа компаний "Автомир" открыла в Екатеринбурге дилерский центр SUZUKI

21.11.2008

20 ноября в Екатеринбурге открылся второй по счету дилерский центр, принадлежащий Группе компаний Автомир. Комплекс будет представлять в городе марку Suzuki. У компании уже имеется в Екатеринбурге автоцентр, осуществляющий продажи и обслуживание автомобилей Renault.

Шоу-рум Suzuki расположен в историческом центре города, на известной всем жителям и гостям города «плотинке». На уютном пространстве шоу-рума площадью 247 кв.м представлен весь модельный ряд Suzuki. Клиенты дилерского центра имеют возможность выбирать из богатого ассортимента кредитных и лизинговых программ, доступна финансовая услуга покупки автомобиля в рассрочку.

Новый центр компании Автомир будет также предоставлять владельцам Suzuki услуги по сервисному обслуживанию. Расположенный по адресу Сибирский тракт, 57 А., центр располагает 9 постами технического обслуживания. Помимо цехов слесарного ремонта, диагностики и ТО, в ресурсах сервисной зоны также находится современный цех кузовного ремонта и окраски, который осуществляет работы по восстановлению геометрии и лакокрасочного покрытия автомобилей Suzuki. Проверка геометрии кузова и восстановление первоначальных размеров производится  на оборудовании Car-o-liner. Это оборудование позволяет с максимальной точностью и качеством выполнять кузовной ремонт любой сложности.

Кроме того, сервисная зона располагает установкой для промывки инжектора, оборудованием для заправки кондиционера, а так же участком для антикоррозийной обработки. Пропускная способность сервиса составляет 30 автомобилей в день. В процессе ремонта применяется специализированное оборудование SATA, FESTOOL, 3M.

С появлением в городе нового дилерского центра Suzuki, компания планирует полностью удовлетворить покупательский спрос на популярную марку. Клиенты нового центра могут рассчитывать на традиционно высокий для Группы компаний Автомир уровень обслуживания и качественный ремонт автомобилей.

Фотографии с церемонии официального открытия нового автосалона "Автомир-Suzuki" мы можете здесь.

Адрес дилерского центра «Suzuki - Автомир»: г.Екатеринбург, ул Добролюбова, 1,
Тел. (343) 253-05-17, 253-05-18, Часы работы шоу-рума: Пн. – Пт. с 10.00 до 19.00, Сб. – Вс. с 10.00 до 17.00

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.