Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan и Infiniti проигнорируют два крупных американских автосалона 2009 года

25.11.2008

Американцы не смогут посмотреть на автомобили марок Nissan и Infiniti на выставках в Детройте и Чикаго.    

Вслед за Porsche, Suzuki, Mitsubishi, Ferrari, Land Rover и Rolls-Royce, представители компании Nissan Motor объявили о том, что экспозиции брендов Nissan и Infiniti на январском Североамериканском Международном Автомобильном Шоу 2009 в Детройте года не появятся.

Но бойкотом главной выставки в США Nissan не ограничился: компания проигнорирует и Чикагское моторшоу 2009, которое откроется в феврале.

Причины отказа от демонстрации своих достижений у Nissan Motor две: во-первых, мероприятие это дорогостоящее, а деньги в условиях кризиса нужно экономить, во-вторых, показывать особо нечего — все новинки для американцев уже показали в Лос-Анджелесе (Nissan 370Z, Nissan Cube, Infiniti G37 Convertible).

// Drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.