Наверх ↑
Свернуть ↑

Honda дразнит первыми фотографиями гибрида Insight

04.12.2008

3 декабря 2008 года Honda продемонстрировала первый снимок серийной версии гибрида Honda Insight в спецификации для рынка Северной Америки. Официальный дебют этой модели запланирован на Детройтское моторшоу 2009.

Новая фотография показывает, как представленный на Парижском автосалоне 2008 концепт-кар будет преображен в обычный автомобиль с хорошими аэродинамическими показателями. Пятиместный пятидверный Insight оборудуется легким и компактным фирменным гибридным приводом IMA. Продажи машины начнутся весной, Honda планирует продавать 200 000 таких автомобилей в год.

Напомним, что ранее Honda уже публиковала снимки отдельных частей интерьера модели Honda Insight и некоторую информацию об инновационной системе помощи в экономии топлива.

// Drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.