Наверх ↑
Свернуть ↑

Скидка на Hyundai Sonata 100 000 рублей!

05.12.2008

Только до 31 декабря «Автобан-Березовский» делает для Вас предложение, от которого невозможно отказаться! При покупке комфортного бизнес-седана Hyundai Sonata Вы получаете скидку до 100 000 рублей!

Настоящий полноразмерный седан Hyundai Sonata в первую очередь отличает солидный запас пространства и комфорта. В нем и водитель, и пассажиры смогут ощутить, каким на самом деле должно быть передвижение на автомобиле. Его выносливость также не вызывает сомнений- в подтверждение к этому престижная первая премия J.D.Power 2004 за наиболее высокое качество среди автомобилей класса D.
Hyundai Sonata отлично справится с ролью представительского бизнес-седана и семейного автомобиля. На дороге Hyundai Sonata внушает почет и уважение- как раз то, чего вы заслуживаете.

Hyundai Sonata- настолько комфортный автомобиль, что из двух дорог хочется выбрать ту, которая длиннее!

Успевайте! Только в «Автобан-Березовский»! Это лучшее предложение по Екатеринбургу и Свердловской области!

Автоцентр «Автобан-Березовский»: г. Березовский, Березовский тракт 11.
Тел.: (343) 344-40-40, 344-40-41

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.