Наверх ↑
Свернуть ↑

Мастерство тюнинга по-японски: Honda Accord от Mugen

08.12.2008

Mugen представил свою точку зрения на экстерьер и уровень оснащения нового поколения седанов и универсалов Honda Accord.

На прошлой неделе в Японии прошла презентация нового поколения модели Honda Accord. Официальный поставщик тюнинг-аксессуаров к автомобилям этой марки — компания Mugen — не стала задерживаться с выпуском разнообразных доработок к новым машинам и уже опубликовала каталог с изображениями и спецификациями своих товаров, а также с расценками на них.

Для седанов Accord и универсалов Accord Tourer в каталоге Mugen есть четыре категории оборудования: аэродинамические детали, доработки к подвеске, улучшения для силовой передачи и прочее дополнительно оснащение. Выбрать есть из чего: два вида тюнинга передней части кузова; обвесы на бока и заднюю часть кузова; особые решетки радиатора; 8 различных комплектов алюминиевых дисков; спортивная выхлопная система; шильдики, крышечки, винтики с символикой Mugen и т.д.

// Drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.