Наверх ↑
Свернуть ↑

Скидки на Hyundai Accent! Успевайте!

08.12.2008

Только у единственного дилера в Свердловской области Hyundai Accent с механической коробкой передач со скидкой 25 000 рублей!

Только в «Автобан-Березовский» Вы можете пробрести комфортный и надежный седан Hyundai Accent с механической коробкой передач со скидкой 25 000 рублей! А при покупке  Hyundai Accent в комплектации АТ4 и АТ5 каждый счастливый обладатель получает скидку 40 000 рублей + ТО1 или дополнительную скидку в подарок!

Вы желаете иметь стильный автомобиль с современной технологической начинкой, удобный, комфортный и надежный? Такая машина есть- это Hyundai Accent. И вот еще очень важный фактор - Hyundai Accent удивительно доступный. Ни один другой автомобиль не обладает таким хорошим соотношением «цена-качество». Главное для вас - лишь подобрать наиболее подходящую комплектацию из пяти предлагаемых на выбор. Вы можете выбрать Hyundai Accent за его приятную внешность, беспрецедентный комфорт и удовольствие от вождения!

Hyundai Accent - компактный размер, большие возможности!

Успевайте! Количество автомобилей ограниченно!

Автоцентр «Автобан-Березовский»: г. Березовский, Березовский тракт 11.
Тел.: (343) 344-40-40, 344-40-41

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.